Руководство и тренерский состав

Руководство

ФИО должность телефон Электронная почта
Левчук Александр Поликарпович Директор (49143) 5-17-75

fskrekord@mail.ru

Гаврилова Екатерина Александровна Заместитель директора по СР (49143) 5-17-76
Чумаков Игорь Валерьевич Заместитель директора по АХР (49143) 5-17-76
Колосов Сергей Александрович Главный инженер (49143) 5-17-76
Шишков Андрей Иванович Главный бухгалтер (49143) 5-17-74

 

Тренерско-инструкторский состав

ФИО,

должность

Квалификационная категория Образование Повышение квалификации

отделение «БОКС»

Лобанов Сергей Михайлович

тренер

первая

Кандидат в мастера спорта России по боксу

Окончил ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный  университет имени С.А. Есенина» по специальности «Физическая культура».

26.09.2017  «Основные проблемы модернизации дополнительного образования».

22.05.2018г. «Управление процессом подготовки спортсменов»

отделение «ВОЛЕЙБОЛ»

Балашов Владимир Васильевич

тренер

первая

Окончил Коломенский педагогический институт по специальности физическое воспитание 17.09.2015г. «Проектирование УТП в соответствии с ФГТ и ССП»

30.03.2018г «Деятельность тренера-преподавателя по волейболу в условиях реализации требований ФССП»

отделение «ФУТБОЛ»

Фишман Аркадий Владимирович

тренер

первая

Отличник физической культуры и спорта России

Окончил Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности физическая культура

17.09.2015 г.  «Проектирование учебно-тренировочного процесса в соответствии с ФГТ и стандартом спортивной подготовки»

13.09.2018 «Модернизация системы подготовки спортивного резерва в РФ»

отделение «ПЛАВАНИЕ»

Астахов Евгений Евгеньевич

тренер

Окончил Рязанский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. С.А. Есенина по специальности физическая культура 27.06.2018г. «Модернизация системы подготовки спортивного резерва в РФ»
Ромашина Маргарита Евгеньевна

тренер

Окончила НОУ ВПО «Московский институт экономики и права»

Прошла профессиональную переподготовку в ОГБУ ДПО «РИРО» по программе «Физическая культура и спорт»

отделение «БАСКЕТБОЛ»

Комягин Олег Викторович

тренер

Обучается  на 5 курсе ФГБ ОУ ВПО «Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина», по специальности  физическая культура.

отделение «ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА»

Камышенцева Светлана Анатольевна

тренер

первая

Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности физическая культура 27.06.18 «Модернизация системы подготовки спортивного резерва в РФ»

ИНСТРУКТОРА ПО СПОРТУ

Карпунина Елена Алексеевна

старший инструктор-методист

Окончила Коломенский педагогический институт

Прошла профессиональную переподготовку в ОГБУ ДПО «РИРО» по программе  «Физическая культура и спорт»

Калабухина Нелля Николаевна

инструктор по спорту

Окончила Московский педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности физическая культура 13.09.2018 «Модернизация системы подготовки спортивного резерва в РФ»
Проскурин Игорь Анатольевич

инструктор по спорту

Окончил среднее-профессиональное техническое училище

Прошел профессиональную переподготовку в ЧОУ ВО Южный университет  по программе  «Физическая культура и спорт. Тренер-преподаватель»

28.02.2018 г. “Деятельность тренера-преподавателя по волейболу в условиях реализации ФССП”
Никиткин Юрий Анатольевич

Инструктор по спорту, тренер-преподаватель

Окончил Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности физическая культура 13.09.2018 «Модернизация системы подготовки спортивного резерва в РФ»